Среда, 29.01.2020, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS

КОГОБУ СШ пгт Даровской

Меню сайта
Подача заявления

Подать заявление в первый класс

...
Абитуриенту

Результаты творческих конкурсов 2017 - 2018 учебного года

Районный конкурс «Доброволец года»

  1. Кузнецова Марина (11а)
  2. Ширяева Валерия, 11а
  3. Зубарева Мария, 11б
  4. Кузнецова Анастасия, 9в
  5. Дрызлова Полина, 9б

В лагерь «Смена» (г. Анапа) в феврале прошли отбор ученицы 8в класса Дудина Светлана и Лайер Виктория, победители творческих конкурсов и олимпиад.

Победители районного конкурса сочинений «Подвиг героев»

  1. Дудина Светлана, 8в
  2. Мочалова Алина, 8в
  3. Шевнина Виктория, 9а
  4. Онучина Анастасия, 10а
  5. Фадеев Максим, 10б

2 работы были отправлены на общероссийский конкурс «Гордость России»: Мочалова Алина – диплом 1 степени, Дудина Светлана – диплом 2 степени (руководитель Т.Ф. Пономарева)

 

В районном этапе конкурса чтецов «Живая классика» принимали участие ученики 6-х классов: Карманова А. и Сырбу М., Ангелина стала победителем и представляла наш район в числе других участников на областном этапе.

 

Районный конкурс «Лидер Года»

Гущина Алина (8 б ) 1 место

Районный конкурс «Образы Земли»:

Рогачев Павел (5б) – Диплом 2 степени, руководитель Зайцева Е.Н.

Районный фестиваль –конкурс «Мир зеленого цвета»

Ковалев Алексей (8в) – Диплом 3 степени, учитель Пономарева Т.Ф.

Районный конкурс творческих работ «Сохрани себе жизнь»

Жолобова Яна (5а) -2 место

Конкурс творческих работ «Символ года»

Арбузов Тимур (5г) – призер в районе, учитель Демакова С.А.

Областной конкурс «Гимн воде»

Шубарина Лия (6а), учитель Котельникова Е.И.

Районный конкурс «Подрост»

Карманова Ангелина (6б) Диплом 1степени, руководитель Котельникова Е.И.

Шубарина Лия (6а) диплом 2 степени, руководитель Котельникова Е.И.

Плюснин Вадим (5а) диплом 3 степени, руководитель Демакова С.А.

Карманова Ангелина (6б) Диплом 3 степени, руководитель Ржаницына Л.И.

 

Межрайонная выставка технического творчества «Дети и техника» г.Котельнич

 

Кокорин Дмитрий

ДДТ

9 класс

3 место

Мазгалев Роман

ДДТ

11 лет

2 место

Гущин Никита

ДДТ

2 место

Королев Михаил

ДДТ

 

2 место

 

Городской слет юных техников г.Котельнич (защита проектов)

Кокорин Дмитрий

ДДТ

9 класс

1 место

 

Районный конкурс «Театр Моды 2018»

Даровских Татьяна

 

8 класс

1 место

Комарицына Кристина

 

8 кл

2 место

Комарицына Диана

 

8 кл

1 место

Саблина Кристина

 

8 кл

2 место

Панова Виктория

 

8 кл

3 место

Мухачева Марина

 

8 кл

2 место

Сахно Ульяна

 

8 кл

1 место

Дудина Светлана

ДДТ

8 кл

2, 3 место

Старцева Ксения

ДДТ

8 кл

1 место

Плюснина Алена

ДДТ

7 кл

1 место

Перминова Мария

ДДТ

7 кл

1 место

Шуракова Олеся

ДДТ

9 класс

1,2 место

Новоселова Вероника

ДДТ

9 кл

3 место

Мочалова Алина

ДДТ

8 кл

1 место

Малышева Кристина

ДДТ

11 кл

2 место

 

Поиск
Электронный журнал
banner
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Трудоустройство

КОГОБУ СШ пгт Даровской © 2020