Состав Совета школы
Совет школы на 2021-2022 учебный год
Председатели родительского комитета
1-а класс – Смердова Ирина Андреевна
1-б класс – Арбузова Ирина Сергеевна
1-в класс – Шубина Ольга Анатольевна
2-а класс – Мухачева Галина Владимировна
2-б класс – Юферева Екатерина Юрьевна
2-в класс – Кирсанова Татьяна Юрьевна
2-к класс- Мочалова Влада Валериевна
3-а класс – Мочалова Татьяна Ивановна
3-б класс – Глок Юлия Сергеевна
3-в класс – Данилова Мария Васильевна
3-г класс – Шубина Ольга Анатольевна
4-а класс – Красногорова Лариса Александровна
4-б класс – Орловская Олеся Александровна
4-в класс - Зубарева Мария Васильевна
5-а класс – Головкина Галина Анатольевна
5-б класс – Селезнева Людмила Александровна
5-в класс – Соколова Наталья Вячеславовна
6-а класс – Коханова Ольга Геннадьевна
6-б класс – Кропотова Ольна Васильевна
6-в класс – Старцева Мария Николаевна
6-к класс- Скрябина Ольга Сергеевна
7-а класс – Сорокина Ирина Николаевна
7-б класс – Мальцева Елена Сергеевна
7-в класс –Овчинникова Ольга Васильевна
8-а класс – Созинова Марина Аркадьевна
8-б класс – Королева Мария Владимировна
8-в класс - Долматова Ольга Николаевна
8-г класс- Котельникова Ирина Витальевна
8-к класс- Новоселова Юлия Васильевна
9-а класс – Лавренюк Людмила Александровна
9-б класс – Кириллова Наталья Петровна
9-к класс- Мочалова Светлана Владимировна
10-а класс – Вавилова Наталья Владимировна
10-б класс- Комарова Елена Васильевна
11 класс- Скочилова Наталья Дмитриевна
Председатели (командиры) классов
1-а класс – Тарасова Софья
1-б класс – Лузянина Валерия
1-в класс – Ярополова Милана
2-а класс – Медведев Святослав
2-б класс – Кокорина Лера
2-в класс – Кирсанова Анастасия
2-к класс- Лаптева Анастасия
3-а класс – Окулова Юлия
3-б класс – Маскалев Артем
3-в класс – Решетов Максим
3-г класс – Тарасова Марина
4-а класс – Овсянникова Олеся
4-б класс – Маслов Кирилл
4-в класс - Жолобова Диана
5-а класс – Смердова Александра
5-б класс – Криницын Глеб
5-в класс – Боброва Полина
6-а класс – Петелин Роман
6-б класс – Шубина Даша
6-в класс – Аристова Наталья
6-к класс- Серебряков Дмитрий
7-а класс – Вешнякова Анна
7-б класс – Данилова Софья
7-в класс – Крупина Анна
8-а класс – Куимов Виктор
8-б класс – Голомидов Захар
8-в класс – Захарова Мария
8-г класс- Котельникова Ульяна
8-к класс- Кошкарев Даниил
9-а класс – Шураков Богдан
9-б класс – Аушев Глеб
9-к класс- Сахно Ульяна
10-а класс –Тарасов Руслан
10-б класс- Кокорин Дмитрий
11 класс - Бачериков Андрей
Педагоги
Гребенева О.В.
Чигарева В.Н.
Боброва В.В.
Олюнина М.С.
Ржаницына Л.И.
Мансурова Н.Ю.
Журавлева Н.В.
Дудина Т.В.
Зубарева Н.А.
Демаков Е.В.
|